Прожектор следящего света ROBERT JULIAT FLO 1800W MSR производства Франция, zoom 13° / 24° - прожектор с ламповым модулем, системой горячего перезапуска и высокоэффективной двойной конденсорной оптической системой.
100% закрываемая ирисовая диафрагма с предохранительным механизмом в съемной кассете. 100% закрываемый механический диммер. ROBERT JULIAT FLO 1800W – это первый прожектор следящего света мощностью 1800 Вт со специально разработанной лампой, дающей такой же выход света как прожекторы 2500 Вт.
Идеальным световым прибором является FLO от Robert Juliat с DMX-управляемым диммер-затвором. Мощь этого маленького прожектора просто поразительна. Электронный балласт значительно уменьшает вес и точно контролирует мощность лампы, что особенно полезно при освещении, например, жонглеров. Он позволяет также приглушать яркость луча, сохраняя его красоту.
Вдобавок разумное свойство — возможность централизованного управления диммер-затвором с консоли — в корне меняет работу со следящим прожектором. Благодаря ему сохраняются все преимущества традиционного слежения, но при этом я могу управлять интенсивностью света прямо с консоли, а оператор прожектора может сконцентрироваться на фокусировке луча и слежении за артистами. А когда нам нужно затемнение, все световые прибору могу гаснут одновременно! Прожектор FLO уникален тем, что в нем стоит 1800-ваттная лампа с горячим повторным пуском, которая дает светоотдачу, сравнимую с 2500-ваттными источниками.
Благодаря компактным размерам и диапазону расхождения луча 13…24° прожектор можно использовать на разных расстояниях и легко транспортировать в турне. Среди особенностей — высококлассная оптика с двухлинзовым конденсором, полностью закрываемая диафрагма с защитной пластиной, держатель гобо размера А и колорчейнджер типа push/pull на шесть светофильтров. Немерцающий электронный балласт и возможность DMX-управления диммер-затвором делает прожектор универсальным.
Технические характеристики:
- Электронный балласт, без эффекта мерцания: от 190 до 265В, 50/60Гц;
- Автоматический двухполюсный прерыватель питания;
- Счетчик времени;
- Индикатор сети;
- Силовой кабель длиной 3м с разъемом 10/16A + E NF/SCHUKO;
- Управление диммированием по DMX;
- Установка адреса канала на панели управления прожектора с ЖК дисплеем;
- Локальный блок управления (опция);
- Кабель длиной 3м с разъемами Harting 16x16A.
Особенности:
- Все рабочие элементы легко доступны, что обеспечивает простое техобслуживание;
- Поставляется в прочной упаковке;
- Лампа входит в комплект поставки;
Модель с DMX-управляемым механическим диммером.